Выполнить действие 5 часов6 минут-3 часа 48 минут

8 минут20 сек.*24

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:45
    0
    1) 306-228=78 мин

    78 мин = 1 час 18 мин

    2) 480+20=500 сек

    500*24=12000

    12000 сек=200 мин = 3 часа20 мин.
  2. 31 июля, 00:21
    0
    1 ч. 18 мин.

    и тут я не пончл 24 минуты или часа?