Сколько будет 12•икс=112,8

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:46
    0
    12 * х = 112,8,

    х = 112,8 : 12,

    х = 9,4
  2. 12 сентября, 21:25
    0
    12x = 112.8

    x = 112.8/12 = 9.4