6 х+2 у-2=0 если х=-0,1

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:31
    0
    -0,1*6+2y-2=0

    -0,6+2y-2=0

    2y=0,6+2

    2y=2,6

    y=1,3