Саше весной исполнилось 10 лет, что состовляет 25% возроста его младшей сестры Наташи. Сколько лет Наташи?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:51
    0
    25 процентов равно 0,25

    10*0,25=2,5 (лет)

    Ответ: 2,5 лет
  2. 22 мая, 14:24
    0
    Во-первых, НаташЕ.

    Наташе 10*4=40 лет, т. к 10 = 0,25% от 40