Ребят помогите забыла как решать (7x+139) : 13=15

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:00
    0
    7 х+139=13*15

    7 х+139=195

    7 х=195-139

    7 х=56

    х=56:7

    х=8

    Ответ: 8.