Пользуясь данными равенствами 15 * 5 = 75 и 18 х 4 = 72 найдите значение выражения 72 : 4-9; 75 : 15 + 28; 72 : 18 + 37

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:17
    0
    72:4-9=18-9=9

    75:15+28=5+28=33

    72:18+37=4+37=41
  2. 25 марта, 10:52
    0
    72:4-9=18-9=9; 75:15+28=5+28=33; 72:18+37=4+37=41