Как решить пример 5 класса рациональным способом 425*88+139*25+425*12+139*75=

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:52
    0
    =425 * (88+12) + 139 * (25+75) = 425*100+139*100 = (425+139) * 100=564*100=56400