Вычислите рациональным способом:

1) 425*88+139*25+425*12+139*75

2) 680*17+300*34+680*33+300*16

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:42
    0
    1) (425*88) + (139*25) + (425*12) + (139*75) =

    37400+4825+5100+10425=57750

    2) (680*17) + (300*34) + (680*33) + (300*16) =

    11560+10200+22440+4800=49000