Как решить пример 425*88+139*25+425*12+139*75 рациональным способом

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:28
    0
    = 425 (88 + 12) + 139 (25 + 75) =

    = 425 * 100 + 139 * 100 = 42500 + 13900 = 56400