4 а+2 (2 а-3 в) если 3 в-4 а=2

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:05
    0
    4 а+2 (2 а-3 в) = ?, если 3 в-4 а=2

    4a+4a-6b=8a-6b=-2 * (3b-4a) = - 2*2=-4;