Яблоко 56 ящ груш 33 ящ. Продано 35 ящ фрукт. Сколько ящ фруктов Осталось? 1 способ решили 2 способ не можем решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:15
    0
    2 способ

    56-35 = 21 (ящ яблок)

    В задачи ж не указано каких фруктов продали, мы булем думать что яблок

    21+33 = 54 - осталось