Домашним заданием 5 класс по математике 226 упражнение за рубашку и галстук папа заплатил 200 руб. рубашка дороже галстука в 4 раза Сколько стоит галстук

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:49
    0
    Г+Р=Г+4*Г=200, 5 Г=200, Г=40 руб
  2. 3 мая, 18:18
    0
    200*4=800 рублей стоит галстук