1/5 t + 7/20 t - 1/4 t, если t=16

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:02
    0
    Ваше уравнение|*20 = 4t + 7t - 5t = 6t; преобразуем обратно 6t/20=3t/10=48/10=4,8