Составь выражение и найди его значения. а) разность чисел 36 и 18 уменьшить в 6 раз. б) сумму чисел 59 и 37 уменьшить на 16

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:00
    0
    (36-18) : 6=27

    (59+37) - 16=80
  2. 11 января, 07:53
    0
    А (36-18) : 6=3

    б (59+37) - 16=80