Помогите

В каждый мешок входит 80 кг картофеля. С первого поля выкопали 7 мешков, а со второго-9 кг.

На сколько килограмов с первого поля выкопали меньше, чём со второго?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:52
    0
    1) 80*7=560 (кг) с первого поля

    2) 80*9=720 (кг) со второго поля

    3) 720-560=160 (кг)

    Ответ: на 160 кг