За 1 мин ласточка пролетает 400 м. Сколько метров пролитит ласточка за 2 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:14
    0
    2*400=800 (м)

    Ответ: 800 м
  2. 22 ноября, 08:28
    0
    400*2=800 м - пролетит ласточка за 2 мин