1 Задача (В каждый мешок входит 80 кг картофеля. С первого поля выкопали 7 мешков, а со второго 9 мешков. На сколько килограммов с первого поля выкопали меньше, чем со второго

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:14
    0
    1) 80*7=560

    2) 9*80=720

    3) 720-560=160
  2. 22 июня, 10:36
    0
    7 умножить на 80=560 кг в 7 мешках

    9 умножить на 80=720 кг в 9 мешках

    720-560=160

    ВСЕ!

    Рад если помог