Раскрыть скобки, привести подобные 5 (2 х-5) - (10 х-24)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:49
    0
    5 (2 х-5) - (10 х-24) = 10 х-25-10 х+24=-25+24=-1

    (Посмотри ответ в конце учебника и сверь)