1 см3 умножить на 4. Как производится умножение?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:52
    0
    4*1=4

    4*0,3=1,2

    4+1,2=5,2
  2. 16 июня, 17:51
    0
    1 см и 3 мм превращаем в мм, то есть получается 13 мм. 13 * 4 = 52