Решите уровнение 3/5=9/*+6. 2/7=*+5/28.

15/*-3=3/5

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:33
    0
    3/5=9/*+6

    3 х=27

    х=9

    2/7=*+5/28.

    2/7=8/28

    8/28=х+5/28

    8=х+5

    х=3

    15/*-3=3/5

    3/5=15/25

    15/х-3=15/25

    х-3=25

    х=28