Задача. на птицеферме работало 24 чел, на молочной ферме 56 чел. всего на этих фермах работало 38 мужчин. сколько женщин работало на фермах?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:09
    0
    24+56=80 (чел.) - всего.

    80-38=42 (чел.)

    Ответ: на 2-х фермах работало 42 женщины
  2. 24 марта, 20:44
    0
    56+24=80 чел-всего

    80-36=44 женщин

    Ответ: 44