Дополни дополни схему и запиши краткую запись к задачи Составьте выражение Реши задачу мама совершила покупки в магазине Она положила в корзину три пакета муки по 2 кг и 5 пакета в крупной по 3 кг Сколько всего килограммов продуктов в корзине

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:25
    0
    1) 2*3=6 (кг) - муки

    2) 5*3=15 (кг) - крупы

    3) 6+15=21 (кг) - всего

    Ответ: 21 килограмм продуктов в корзине.
  2. 15 декабря, 13:01
    0
    1) 5.2=10

    10 ответ 10 прадуктов

    2