Дополни схему и запиши краткую запись мама совершала покупки в магазине. Она положилав корзмну 3 пакета муки по 2 кг и 5 пакетов крупы по 3 кг сколько всего килограмовпролуктов в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:05
    0
    1) 3•2=6 кг-муки

    2) 5•3=15 кг-крупы

    3) 15+6=21 кг - всего

    Ответ: 21 кг
  2. 16 марта, 00:49
    0
    В корзине 21 кг продуктов

    3*2=6

    5*3=15

    6+15=21