Дополни схему и запиши краткую запись задачи составь выражение и реши задачу мама совершила покупки в магазине Она положила в корзину в 3 пакета муки по 2 кг и 5 пакетов крупы по 3 кг сколько всего килограммов продуктов в корзине

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:01
    0
    3*2=6 кг муки. 5*3=15 кг крупы. 6+15=21 кг продуктов в корзине. ответ: очень сильная мама