Решите уравнения 5,9 х - 3,4 х + 1,2 = 3,6

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:30
    0
    5,9 х-3,4 х+1,2=3,6

    5,9 х-3,4 х=3,6-1,2

    2,5x=2,4

    x=0,96
  2. 16 октября, 22:38
    0
    5,9 х-3,4 х+1,2=3,6

    5,9 х-3,4 х=-1,2+3,6

    2,5 х=2,4

    х=2,4:2,5

    х=0,96