Решение примера - 1098+657+54*2

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:23
    0
    1098+657+54*2=1863

    1) 54*2=108

    2) 1098+657=1755

    3) 1755+108=1863
  2. 22 ноября, 17:56
    0
    1) 54*2=108

    2) 1098 + 657 = 1755

    3) 1755+108 = 1863