Сравни 1098+d и d+1098 (345704+208009) + с и (345704+с) + 208009 560+f+140+m и (560+m) + (f+140)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:10
    0
    1. 1098+d = d+1098

    2. (345704+208009) + c = (345704+c) + 208009

    3. Тут тоже =