Вычислите координаты вершины параболы y=x^2-4x+5

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:06
    0
    Координата х0=-b / (2 а) = 4/2=2, координата у0=с-b²/4a=5-16/4=5-4=1