Упростите выражение х+2/7 х+4/7 х-2/7 х при=9/13

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:13
    0
    х+2/7 х+4/7 х-2/7 х=1 4/7x

    1 4/7x = 1 4/7 * 9/13 = 11/7 * 9/13 = 99/91 = 1 8/91