Найди периметр и площадь квадрата если длина его стороны равна 25 28

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:43
    0
    1. сторона равна 25

    Р=25*4=100 - периметр

    S=25*25=625 - площадь

    2. сторона равна 28

    Р=28*4=112 - периметр

    S=28*28=784 - площадь
  2. 22 апреля, 16:12
    0
    Р=4 а

    S=а^2

    Р=4*25=100 см S=25^2=625 см^2

    Р=4*28=112 S=28^2=28*28=784