В школьной секции борьбы 35 ребят занимаются самбо а 17 ребят занимаются дзюдо, а 12 ребят занимаются сразу и самбо и дзюдо. Сколько ребят занимается в секции

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:44
    0
    35+47=82 [Ребят] в 2-ух секциях.

    82-12=70 всего [Ребят] занимается в секции.

    Ответ: В секции всего занимается 70 ребят
  2. 10 мая, 01:49
    0
    35-12=23

    47-12=35

    23+35+12=70 (детей)