Решите уравнение 2 х-4=8+2 х

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:52
    0
    2x-4=8+2x

    2x-2x=8+4

    x=12
  2. 11 августа, 17:34
    0
    2 х-2 х=8+4

    0 х=12

    Х=решений нет