Помоги Свете посчитать, сколько денег у Ани, если у Светы 22 р., это на 5 р. больше, чем у Ани

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:16
    +1
    22-5=17 (р.) у Ани

    Ответ: 17 рублей у Ани
  2. 24 июля, 12:18
    +1
    У Ани

    22+5=27 р.

    Ответ: 27