4 х*3/10+2 (1*2/5+30 у) если х=1 у=1/10

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:28
    0
    Для начала сократим уравнение:

    4 х*3/10+2 (2/5+30 у) = 5/6 х+4/5+60 у

    Теперь подставим числа

    5/6*1+4/5+60*1/10=5/6+4/5+6+7 19/30