Реши уровнение 200-х=77

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:05
    0
    200-х = 77

    х=200-77

    х=123
  2. 15 декабря, 19:41
    0
    200-х=77 Х=200-77 Х=123 ответ: х=123