Вычислите удобным способом:

5/3*6

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:28
    0
    3 и 6 сокращаем в знаменателю ничего а в числителе 5*2=10
  2. 9 января, 04:14
    0
    5/3=1 остаток 2

    1 остаток 2*6=6 остаток 2