Найдите значение выражения: 1) |9,6|-|-4,7|; 3) |7/15|+|-5/18|; 2) |-15,2|-|-9,4|; 4) |-72|:|-0,9|.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:05
    0
    1) 9.6-4.7=4.9 2) 15.2-9.4=5.8 3) 7/15+5/18 = (42+25) / 90=67/90 4) 72/0.9=2.222