1 часть отдыхающих дети, 7 частей отдыхающих взрослые. Какой процент составляют дети?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:10
    0
    1). 1+7=8 частей - все отдыхающие

    2). 1/8*100%=0,125*100%-12,5% - составляют дети