Нужно решить уравнение: Х (знак неизвестен) Х (знак неизвестен) 18=66

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:31
    0
    х+х-18=66

    2 х=66+18

    х=84/2

    х=42

    проверим

    42+42-18=66

    84-18=66

    66=66