В трёх корзинах 96 какая черешни первой корзине 28 кг второй трети части черешни сколько килограммов черешни в третий корзине?

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:11
    0
    30

    Пошаговое объяснение:

    96/3=32

    32+28=60

    96-60=30