НОД (28; 70) с решением

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:05
    0
    НОД (28; 70) = 14

    Решение:

    28 = 2 * 2 * 7

    70 = 2 * 5 * 7

    2 и 7

    НОД (28; 70) = 2 * 7 = 14