В трёх корзинах 96 кг черешни. В первой корзине 28 кг, во второй - третья часть всей черешни. Сколько килограммов черешни в третьей корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:46
    0
    96/3=32 кг чершени во 2 ой корзине в третей 96-28-32=36 кг черешни

    Ответ: 36 кг черешив 3 ей корзине
  2. 29 марта, 05:54
    0
    во второй корзина 96/3=32 кг черешни

    в третьей

    96-32-28=36 кг черешни