Вычесли:

а) 5 1/2 + (-3) =

б) 4 9/11 + (-2 1/11)

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:39
    0
    а) 5 1/2 + (-3) = 5 1/2-3=2 1/2

    б) 4 9/11 + (-2 1/11) = 4 9/11-2 1/11=2 8/11
  2. 13 сентября, 02:46
    0
    1) 2,5

    2) 4 9/11 - 2 1/11 = 2 + 9/11 - 1/11 = 2 + 9 - 1/11 = 2 8/11 ≈ 2.7272727272727275