Длина прямоугольника равна 5,6 см, а ширина - 4,9 см. Вычисли периметр прямоугольника. P =

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:19
    0
    Р = 5,6*2+4,9*2 = 21
  2. 28 августа, 19:05
    0
    P = 2 (a+b) = 2 (5.6+4.9) = 21