Решите 1,7x+4,8x+3,5x=?

При x=48,79

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:24
    0
    Решается по действия

    первое умножение, а потом + -

    там ответ 487,9
  2. 3 марта, 11:51
    0
    1,7x+4,8x+3,5x=10x=10*48,79=487,9