На фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней. Ежедневно шили на 2 палто больше нормы. Сколько пальто было сшито?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:01
    +1
    250/10=25 пальто должны были шить в день

    25+2=27 пальто шили в день

    27*10=270 пальто сшили за 10 дней