Выделите целую часть числа 29/5 22/12 это дробь

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:45
    0
    29/5 = 5 4/5

    22/12 = 1 5/6
  2. 16 мая, 18:26
    0
    29/5 = 5 + 4/5

    22/12 = 1 + 5/6