Даны векторы:

a = (2,3,0) ; b = (-6,0,1) ; c = (5,1,-1)

Найти:

1) 2c-5a;

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:16
    0
    2c = (10,2,-2)

    5a = (10,15,0)

    2c-5a = (0,-13,-2)