Найдите НОК чисел (350; 392)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:42
    0
    НОК чисел "350" и "392" равен 9800
  2. 30 сентября, 23:03
    0
    350=2*175=2*5*35=2*5*5*7

    392=2*196=2*2*98=2*2*2*49=2*2*2*7*7

    НОК=2*5*5*7*2*2*7=9800