Определить порядок действий в примере 2-2*2+2/2=1 2-2*2+2/2=0 5-5*5+5/5=0 9/9+8-9*9=1 9/9+9-9*9=9 8+8*8-8/8=0 8+8*8-8/8=8

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:05
    0
    3 1 4 2

    2-2*2+2/2=1

    3 1 4 2

    2-2*2+2/2=0

    3 1 4 2

    5-5*5+5/5=0

    1 3 4 2

    9/9+8-9*9=1

    1 3 4 2

    9/9+9-9*9=9

    3 1 4 2

    8+8*8-8/8=0

    3 1 4 2

    8+8*8-8/8=8